MikroTik - Сетевое оборудование

Сортировка:
Всего найдено: 135
Сетевое оборудование MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100 Mbps
204
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBOmniTikU-5HnD Wi-Fi роутер OmniTIK 5
5 712
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE Инжектор питания 1Gbit/1PoE 48V
383
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP 1.25G MM 550m 850nm
1 109
руб.
Сетевое оборудование MikroTik 18POW 24V 0.8A Блок питания
478
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S+85DLC03D Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm
3 732
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G SM 20km 1310nm
1 473
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S-3553LC20D Пара SFP модулей, S-35LC20D  + S-53LC20D
4 532
руб.
Сетевое оборудование MikroTik ACOMNIRPSMA Антенна 2.4Ghz 5dbi RPSMA
372
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S-RJ01 Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
1 859
руб.
Сетевое оборудование MikroTik 48POW 48V 1.46A Блок Питания
1 203
руб.
Сетевое оборудование MikroTik CA433U Корпус для плат RB433
1 487
руб.
Сетевое оборудование MikroTik 24HPOW 24V 2.5A Блок питания
1 232
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE 48V to 24V
1 709
руб.
Ваш город - Ногинск,
угадали?