MikroTik - Сетевое оборудование

Сортировка:
Всего найдено: 117
Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE Инжектор питания 1Gbit/1PoE 48V
418
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP 1.25G MM 550m 850nm
1 199
руб.
Сетевое оборудование MikroTik 18POW 24V 0.8A Блок питания
532
руб.
Сетевое оборудование MikroTik S+85DLC03D Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm
3 957
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBOmniTikU-5HnD Wi-Fi роутер OmniTIK 5
6 188
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100 Mbps
233
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE 48V to 24V
1 741
руб.
Сетевое оборудование MikroTik RBLHG-2nD (LHG 2) PtP-радиоустройство 2.4Ghz, 18dBi
4 659
руб.
Ваш город - Ногинск,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии